ASUS выпустила первые предварительные версии BIOS для материнских плат на чипсетах серии AMD 600, которые получили поддержку небинарных модулей памяти 24 и 48 Гбайт. Об этом сообщается на официальном форуме производителя. Однако пользоваться предрелизными версиями прошивок крайне не рекомендуется.
И необычным дизайном системы охлаждения
Компания MaxSun представила видеокарту GeForce RTX 4070 Ti MGG, которая выделяется весьма необычной системой охлаждения. На первый взгляд может показаться, что охладитель такой же, как у многих других моделей: большой и с тремя вентиляторами. Но на самом деле вентиляторов больше.

Самый доступный изогнутый монитор Samsung обойдётся в $300
« Назад
Речь идёт о моделях S24E510C, S27E510C, S32E590C и S27E591C. С их подробными параметрами можно ознакомиться из прошлой новости. Напомним, лишь, что разрешения дисплеев во всех случаях составляет 1920 х 1080 точек.

Самое интересное кроется как раз в цене. За младшую модель придётся отдать всего $300, что делает устройство самым доступным монитором на рынке, оснащённым изогнутой панелью. Модель S27E591C обойдётся в $400, а за самый большой монитор (S32E590C) просят уже $600.
Цена на модель S27E510C неизвестна, но если исходить из стоимости остальных, можно предположить, что монитор будет стоить около $350-$370.
Источник: BusinessWire