Новости Все новости

Компания AMD косвенно подтвердила предстоящий анонс видеокарты Radeon RX 9060 XT, который, как ожидается, состоится на следующей неделе. Официальный аккаунт AMD Gaming в соцсети X опубликовал сообщение о грядущем докладе на выставке Computex 2025, который будет посвящён, в том числе, новым игровым продуктам.

 Источник изображений: AMD

Компания Gigabyte представила материнские платы X870 Aorus Stealth и B850 Aorus Stealth для процессоров Ryzen 7000-й 8000-й и 9000-й серий. Ключевая особенность обеих плат заключается в разъёмах питания — они расположены на обратной стороне.

 Источник изображений: Gigabyte

Разогнанный NVIDIA Titan X помог покорить рубеж 100 тысяч баллов 3DMark Vantage Performance

« Назад

19.09.2016 13:18

 

 

Сделав ставку на Dancop до прошлой пятницы, можно было заработать, поскольку он впервые преодолел рубеж в 100 тысяч баллов 3DMark Vantage Performance при помощи разогнанной видеокарты NVIDIA Titan X и центрального процессора Core i7-6950X. Последний при помощи жидкого азота удалось заставить работать на частоте 5256 МГц. Видеокарта была разогнана до 2443/11608 МГц с аналогичным способом охлаждения.

Немецкому энтузиасту с результатом 103 308 баллов 3DMark Vantage Performance удалось заметно оторваться от конкурентов в лице racoon и Xtreme Addict, которые бросились было догонять лидера, но ограничились только вторым и третьим местом, соответственно, не преодолев отметку в 100 тысяч баллов.

 

Источник: Overclockers