Компания ASUS представила для китайского рынка видеокарту GeForce RTX 4070 Atlas Shark. Новинка относится к серии Megalodon, базируется на полностью кастомной печатной плате и оснащена массивной системой охлаждения.
Процессоры Arrow Lake для ПК, которые Intel выпустит в 2024 году, улучшат характеристики в том числе благодаря новой технологии подачи напряжения на полупроводниковый кристалл с его обратной стороны. Компания протестировала технологию, и подтвердила, что она позволяет увеличить частоты, снизить падение напряжения и поднять плотность транзисторов.
Patriot memory идет в ногу со временем. Встречайте новую серию накопителей VIPER - VPR100!
« Назад
Алюминиевый радиатор с ребрами оригинального дизайна обеспечивает равномерное рассеивание тепла.
Не упустил производитель и новый тренд, оснастив радиатор охлаждения RGB подсветкой. Управлять подсветкой можно как с помощью фирменного приложения Viper RGB так и синхронизировать её через фирменные приложения производителей материнских плат.
Серия включает в себя диски емкостью от 256 гигабайт до 2 терабайт. Новинка появится на полках магазинов уже до Нового года.