Новости Все новости

ASUS выпустила первые предварительные версии BIOS для материнских плат на чипсетах серии AMD 600, которые получили поддержку небинарных модулей памяти 24 и 48 Гбайт. Об этом сообщается на официальном форуме производителя. Однако пользоваться предрелизными версиями прошивок крайне не рекомендуется.

 

 Источник изображения: rog.asus.com

И необычным дизайном системы охлаждения

Компания MaxSun представила видеокарту GeForce RTX 4070 Ti MGG, которая выделяется весьма необычной системой охлаждения. На первый взгляд может показаться, что охладитель такой же, как у многих других моделей: большой и с тремя вентиляторами. Но на самом деле вентиляторов больше. 

Когда у одной только видеокарты вентиляторов больше, чем во всём остальном ПК. MaxSun наделила GeForce RTX 4070 Ti MGG пятью вентиляторами

"Куку-Ау": новый мессенджер от новосибирских разработчиков

« Назад

21.09.2015 06:55


kukuau



На самом деле, "Куку-Ау" - не просто мессенджер. При помощи этого приложения можно будет не только обмениваться с друзьями сообщениями и фотографиями, но и совершать электронные платежи, оплачивать покупки и даже вызывать такси. Разработчики поясняют, что заказы, сделанные посредством "Куку-Ау" будут поступать непосредственно водителю, и все общение будет происходить без участия диспетчера, напрямую с таксистом.

Разработчики обещают, что мессенджер будет доступен на всех смартфонах, а познакомиться с ним можно будет уже в октябре.
 

Источник: THG