Новости Все новости

Компания Gigabyte представила материнские платы X870 Aorus Stealth и B850 Aorus Stealth для процессоров Ryzen 7000-й 8000-й и 9000-й серий. Ключевая особенность обеих плат заключается в разъёмах питания — они расположены на обратной стороне.

 Источник изображений: Gigabyte

Современные видеокарты давно стали не только габаритными, но и тяжёлыми, поэтому производители материнских плат и системных блоков стараются в буквальном смысле их поддерживать, не допуская опасного провисания в процессе эксплуатации. Asus свою флагманскую видеокарту оснастила специальными датчиками, которые сообщат пользователю об опасных изменениях в положении графической платы.

 Источник изображения: Asustek Computer

Игровые мыши Rapoo V200 и V300 вышли в продажу в России

« Назад

29.04.2015 01:30



Мышка Rapoo V200 обладает регулируемым разрешением оптического сенсора (от 250 до 3000 DPI). Геймер сможет переключаться на высокую скорость или предельно точное позиционирование курсора. Новинка оснащена сенсором VPRO Gaming Sensor и скоростью считывания сигнала 6400 кадров в секунду. Мышь разработана с пятью программируемыми кнопками, а встроенная память позволит сохранить все настройки без дополнительного ПО.

Новинка Rapoo V300 имеет широкие возможности настройки. Разрешение оптического сенсора регулируется с 800 до 4000 DPI. 6 программируемых кнопок позволят настроить боевого друга в зависимости от потребностей игры, а встроенная память даст возможность сохранить все конфигурации. Кроме того, эта опция гарантирует корректную работу с макросами без риска быть заблокированным администраторами игры. Rapoo V300 оснащена игровым чипом V-Power3, который обрабатывает команды с высокой скоростью. Устройство обладает 32-битным процессором ARM и рабочей частотой - 60 МГц. Мышь сможет стать боевым товарищем и для правшей, и для левшей.

Обе новинки представлены на российском рынке в черном цвете. Ориентировочные розничные цены на Rapoo V200 и V300 составляют 1500 и 2000 рублей, соответственно.

Источник: ferra.ru