Новости Все новости

Компания Asus раскрыла цены и спецификации анонсированных ещё в январе компактных компьютеров серии ROG NUC. Пока представлено лишь две модели — они отличаются довольно мощной начинкой и не менее мощной ценой.

 Источник изображений: ASUS

Компания Asus обновила свои беспроводные игровые наушники ROG Cetra True Wireless, представив модель ROG Cetra True Wireless SpeedNova. От оригинальной модели, представленной в 2022 году, новинку в первую очередь отличает поддержка подключения через радиоканал 2,4 ГГц посредством передатчика USB-C, работа с более свежим протоколом Bluetooth 5.3, а также почти вдвое увеличенное время работы.

 Источник изображений: Asus

Gigabyte показала материнскую плату Aorus Gaming 7 WiFi на чипсете X470

« Назад

09.01.2018 12:26

 

Aorus Gaming 7 WiFi, помимо встроенного адаптера беспроводной связи, получила усовершенствованную систему охлаждения регуляторов напряжения питания – теперь тепловая трубка контактирует с ними напрямую. Подсистема питания выполнена по схеме «10+2 фазы».

Aorus Gaming 7 WiFi
 
Aorus Gaming 7 WiFi

Aorus Gaming 7 WiFi оснащена двумя слотами M.2 для установки накопителей, тремя слотами PCI Express 3.0 x16 для 3D-карт, шестью портами SATA 6 Гбит/с. Светодиодами подсвечены не только традиционные элементы вроде радиатора чипсета и кожуха над интерфейсной панелью и звуковой подсистемой, но и слоты для модулей оперативной памяти и видеокарт.

Aorus Gaming 7 WiFi
 
Aorus Gaming 7 WiFi

На текстолите размещен светодиодный индикатор кодов POST, а на интерфейсной панели – клавиши обнуления BIOS и включения. Судя по всему, процедура разгона в Aorus Gaming 7 WiFi хорошо продумана.

Источник: iXBT