Новости Все новости

Более 30 лет архиватор WinRAR работает по модели добровольной оплаты. На этой неделе разработчик этого продукта Евгений Рошал рассказал журналистам РБК о причинах выбора такой схемы, как компания обходится без внешних инвестиций и как появилась иконка с тремя книгами.

 Источник изображения: WinRAR

На выставке Computex 2026 компания AMD представила EXPO Ultra Low Latency — обновлённые профили разгона ОЗУ для систем на базе Ryzen. Компания заявила, что новые профили могут улучшить игровую производительность в среднем на 4 % по сравнению со стандартными профилями EXPO. AMD также предположила, что модули памяти с поддержкой EXPO ULL не должны стоить значительно дороже существующих модулей EXPO. Однако первые розничные предложения G.Skill показывают другую картину.

 Источник изображения: AMD

Флэшка Adata UC360 оснащена разъемами USB-A и micro-USB, а UC370 — разъемами USB-A и USB-С

« Назад

07.06.2017 15:29

Общими чертами UC360 и UC370 являются металлические корпуса и использование технологии COB

Модель UC360 получила разъемы USB-A и micro-USB. Она очень компактна и весит всего 3,8 г. Для тесьмы, цепочки или кольца рядом с крышкой разъема micro-USB есть ушко.

Общими чертами UC360 и UC370 являются металлические корпуса и использование технологии COB

Модель UC370 с разъемами USB-A и USB-С тоже имеет очень небольшие размеры, а весит еще меньше, чем UC360 — 3,7 г.

Общими чертами UC360 и UC370 являются металлические корпуса и использование технологии COB

У нее ушко продублировано на корпусе и на крышке разъема.

Общими чертами UC360 и UC370 являются металлические корпуса и использование технологии COB

Общими чертами UC360 и UC370 являются металлические корпуса и использование технологии COB (Chip On Board), которая позволила сделать накопители ударопрочными, защищенными от влаги и пыли.

Источник: iXBT