Новости Все новости

Компания NVIDIA в ходе выставки Computex 2023 сообщила о начале серийного производства суперчипов GH200 Grace Hopper, предназначенных для построения НРС-систем и платформ генеративного ИИ. Ожидается, что изделия возьмут на вооружение ведущие облачные провайдеры и гиперскейлеры, включая Google и Microsoft.

 Источник изображения: NVIDIA

Компания Biostar представила свою версию видеокарты Radeon RX 7600. Новинка оснащена компактной и весьма простой системой охлаждения с двумя вентиляторами. Заводского разгона графического процессора ускоритель не предлагает.

 
 

 Источник изображения: Biostar

Crucial выпустила в продажу обновленную линейка оперативной памяти BALLISTIX!

« Назад

05.02.2020 11:10

   Серии Crucial Ballistix MAX и MAX RGB будут представлены модулями 8 и 16 гигабайт с тактовой частотой 4000 и 4400 Мгц. Так же будут доступны "киты" по два модуля, объемом  16 и 32 гигабайта. Черный цвет радиатора охлаждения в купе с RGB подсветкой смотрится эффектно. Управление подсветкой осуществляется с помощью программного обеспечения ASUS AURA SYNC, MSI Mystic light или RGB Fusion 2.0. Память предусматривает установку собственной световой панели, распечатанной по 3D принтере.
Crucial Ballistix и Ballistix RGB могут похвастаться частотами от 2400Мгц до 3600Мгц. В этой серии будут доступны модули емкость от 4 до 32Гб. Емкость "китов" составит от 8Гб до 64Гб. Так же доступно три цвет алюминиевого радиатора охлаждения: черный, белый и красный. 
В продаже новинки появятся уже в феврале 2020 года.

Источник: Crucial