Новости Все новости

Компания Asus опередила прежнего лидера, компанию MSI, по доле на российском рынке ноутбуков, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на участников рынка. Согласно данным аналитического отчёта GFK, доля рынка MSI снизилась почти в два раза, в то время как Asus увеличил присутствие на рынке примерно на треть — почти 18 % продаваемых в России ноутбуков выпущены Asus.

Компания Biostar выпустила видеокарту Intel Arc A750 OC. Новинка предлагает небольшой заводской разгон графического процессора. Это лишь вторая видеокарта Arc в ассортименте производителя. Несколько месяцев назад компания выпустила младшую Arc A380.

 Источник изображений: Biostar

ASUS ZenFone Max оснастили аккумулятором ёмкостью 5000 мАч

« Назад

10.08.2015 01:10

ASUS ZenFone Max оснастили аккумулятором ёмкостью 5000 мАч

Как и ZenFone 2 Laser, аппарат имеет 13-мегапиксельную основную камеру с апертурой F/2.0, лазерным автофокусом и двойной LED-вспышкой, а также 5-мегапиксельный фронтальный модуль. Для защиты 5,5-дюймового экрана ZenFone Max используется закалённое стекло Gorilla Glass 4. Остальные спецификации включают процессор Snapdragon 410 и 2 ГБ оперативной памяти.

ASUS ZenFone Max оснастили аккумулятором ёмкостью 5000 мАч

ASUS ZenFone Max поступит в продажу в октябре. Стоимость смартфона пока неизвестна, однако уже на старте аппарату придётся конкурировать с аналогичными устройствами от других производителей. Так, смартфон Marathon M4 от Gionee предложит пользователям такую же ёмкость аккумулятора за $240, а Innos D6000 с батареей на 6 000 мАч и более производительным процессором Snapdragon 615 будет стоить $290.

Источник: 4PDA