Новости Все новости

Завтра стартуют продажи процессора Ryzen 9 9950X3D, который сама AMD характеризует как «лучший в мире процессор для геймеров и творцов». А сегодня профильные СМИ опубликовали обзоры новинки, в которых подтвердили, что AMD не просто так дала чипу столь громкое описание. Здесь мы кратко расскажем об основных выводах, прозвучавших в обзорах.

 Источник изображения: Computer Base

Компания AMD пока не раскрыла стоимость будущих видеокарт Radeon RX 9070 XT и RX 9070, ограничиваясь лишь туманными намёками. Предполагается, что эта информация будет озвучена 28 февраля, когда обе карты будут официально представлены. Однако утечка одного из слайдов будущей презентации компании намекает на то, в каком ценовом сегменте будут представлены новые карты.

 Источник изображений: VideoCardz

ADATA выпустила новый M.2 SSD IM2P33E8 объёмом до 2 Тбайт

« Назад

08.11.2019 12:06

ADATA IM2P33E8 использует интерфейс PCIe Gen3 x4 с протоколом NVMe 1.3 и выполнен в компактном форм-факторе M.2 2280. Твердотельный накопитель построен на флеш-памяти 3D NAND и выпускается в вариантах объёмом от 256 Гбайт до 2 Тбайт, а также версии, рассчитанной на использование в нормальном (0 - 70°С) и расширенном (-40 - 85°С) температурных диапазонах.
 

ADATA IM2P33E8
Новый SSD обеспечивает скорость последовательного чтения / записи до 3500/3200 Мбайт/с, поддерживает аппаратное шифрование AES и TCG Opal для защиты данных и имеет множество других, привычных для накопителей ADATA функций, а у покупателей SSD появляется возможность скачать фирменное ПО ADATA SSD Toolbox для управления накопителем и мониторинга его состояния.

 
Источник: THG