Новости Все новости

Компания Asus опередила прежнего лидера, компанию MSI, по доле на российском рынке ноутбуков, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на участников рынка. Согласно данным аналитического отчёта GFK, доля рынка MSI снизилась почти в два раза, в то время как Asus увеличил присутствие на рынке примерно на треть — почти 18 % продаваемых в России ноутбуков выпущены Asus.

Компания Biostar выпустила видеокарту Intel Arc A750 OC. Новинка предлагает небольшой заводской разгон графического процессора. Это лишь вторая видеокарта Arc в ассортименте производителя. Несколько месяцев назад компания выпустила младшую Arc A380.

 Источник изображений: Biostar

56 возможностей Google, о которых вы не знали

« Назад

09.05.2015 05:00

Сайт представляет собой рубрикатор карточек, на которые можно кликнуть и посмотреть во всплывающем окне информацию, относящуюся к выбранному вопросу. Как правило, кроме текста к описанию добавлена или галерея, или видео с YouTube. На карточке также указано доступна ли «фича» на разных платформах: на десктопе, Android или iOS. Карточки можно сортировать. Это можно делать либо по категориям, либо выбирая соответствующие продукты Google. 

Раньше этот же проект был известен как Google Tips. Однако в 2013 году он был лишён русской локализации, имел немного другой дизайн и был категоризован по-другому принципу.

Очень возможно, что мэр Нью-Йорка Билл де Блазио был бы не против воспользоваться одной из функций Gmail, которая обозначена как «Остановите отправку письма, если вы передумали и не хотите, чтобы адресат получил его». Дело в том, что де Блазио, решив поехать в метро, оставил водителя своей машины, спустился в подземку, однако поезд просто не пришёл вовремя. Устав ждать, мэр передумал, рассчитывая-таки доехать до нужного места на машине, вернулся назад, но его водитель уже уехал. Эта история стала причиной раздражения де Блазио, который описал её в электронном письме своему персоналу и в Департамент полиции. Однако чуть позднее выяснилось, что мэр случайно включил в список адресатов журналиста New York Times, который стал невольным свидетелем жалоб де Блазио и не преминул описать это в своей статье.
Источник: Geektimes